Sie sind hier: Startseite | Aktuell | Fahrpläne | Fahrplan

Fahrplan

Mittwoch und Freitag (nur an Werktagen)

9.00 Uhr

Schillerstraße / Einmündung Panoramaweg

9.02 Uhr

Kreuzung Burghaldenstr. / Schillerstr.

9.05 Uhr

Am Höhneck / Einmündung Forchenweg

9.06 Uhr

Am Höhneck 19

9.08 Uhr

Im Grünweible / Abzw. Karlsquelle

9.10 Uhr

Krähenbadstr. 4 / Begegnungsstätte

9.12 Uhr

Klosterbräu

9.14 Uhr

Reinerzauer Steige / Einmündung Oberer Sulzberg

9.15 Uhr

Sulzberg - Brennergebäude

9.17 Uhr

Krzg Ludwig-Trick-Straße / Reinerzauer Steige

9.20 Uhr

Krähenbadstraße 4 / Begegnungsstätte

9.22 Uhr

Klosterbräu


11.00 Uhr

Klosterbräu

11.04 Uhr

Krähenbadstr.4 / Begegnungsstätte

11.06 Uhr

Schillerstraße / Einmündung Panoramaweg

11.08 Uhr

Kreuzung Burghaldenstraße / Schillerstr.

11.10 Uhr

Am Höhneck / Einmündung Forchenweg

11.12 Uhr

Am Höhneck 19

11.14 Uhr

Im Grünweible / Abzw. Karlsquelle

11.19 Uhr

Klosterbräu

11.23 Uhr

Krähenbadstr. 4 / Begegnungsstätte

11.27 Uhr

Reinerzauer Steige / Einmdg. Oberer Sulzberg

11.29 Uhr

Sulzberg - Brennergebäude

11.30 Uhr

Krzg Ludwig-Trick-Straße / Reinerzauer Steige